aad vision 12 ! aad vision-12! Obernkirchen Architekt Architektur Stadtplanung Bauleitplanung Energieberatung aad vision 12 ! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH
aad vision 12 ! aad vision-12! Obernkirchen Architekt Architektur Stadtplanung Bauleitplanung Energieberatung aad vision 12 ! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH

Wolfgang Hein

Dipl.-Ing.Architekt BDA/SRL | Geschäftsführung

Fon: +49 (0)5724.9511-0

w.hein@vision-12.de

Kira Denker-Deterding

Sekretariat | Immoblienverwaltung

Fon: +49 (0)5724.9511-0

k.denker@vision-12.de

Hans-Günther Feld

Bauleitung

Fon: +49 (0)5724.9511-14

h.feld@vision-12.de

Viktor Borgardt

Dipl.-Ingenieur

Fon: +49 (0)5724.9511-20

v.borgardt@vision-12.de

Mathias Thörner

Bachelor of Engineering

Fon: +49 (0)5724.9511-22

m.thoerner@vision-12.de

Karin Janiesch

Dipl.-Ing. Architektin

Fon: +49 (0)5724.9511-25

k.janiesch@vision-12.de

Claudia Bojens

Dipl.-Ing. Architektin

Fon: +49 (0)5724.9511-24

c.bojens@vision-12.de

Lena Borgardt

Dipl.-Ingenieurin

Fon: +49 (0)5724.9511-0

l.borgardt@vision-12.de

André Saaz

Bauzeichner

Fon: +49 (0)5724.9511-20

a.saaz@vision-12.de

Kontakt

Fon: +49 (0)5724.9511-0

Fax: +49 (0)5724.9511-10

 

Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VISION 12! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH