aad vision 12 ! aad vision-12! Obernkirchen Architekt Architektur Stadtplanung Bauleitplanung Energieberatung aad vision 12 ! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH
aad vision 12 ! aad vision-12! Obernkirchen Architekt Architektur Stadtplanung Bauleitplanung Energieberatung aad vision 12 ! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH

Wolfgang Hein

Dipl.-Ing.Architekt BDA/SRL | Geschäftsführung

Fon: +49 (0)5724.9511-0

w.hein@vision-12.de

Claudia Kronenberg

Sekretariat

Fon: +49 (0)5724.9511-0

c.kronenberg@vision-12.de

Hans-Günther Feld

Bauleitung

Fon: +49 (0)5724.9511-14

h.feld@vision-12.de

Claudia Bojens

Dipl.-Ing. Architektin

Fon: +49 (0)5724.9511-24

c.bojens@vision-12.de

Lena Borgardt

Dipl.-Ingenieurin

Fon: +49 (0)5724.9511-0

l.borgardt@vision-12.de

Merlin Waßmann

Bachelor of Sciences (Architektur)

Fon: +49 (0)5724.9511-22

m.wassmann@vision-12.de

Ahmad Agha

Bachelor of Sciences (Architektur)

Fon: +49 (0)5724.9511-20

a.agha@vision-12.de

Eihab Al Ebrahim

Bachelor of Sciences (Architektur)

Fon: +49 (0)5724.9511-20

e.alebrahim@vision-12.de

Mathias Reiser

Bauzeichner

Fon: +49 (0)5724.9511-24

m.reiser@vision-12.de

Anna Meier

Bachelor of Sciences (Architektur)

Fon: +49 (0)5724.9511-23

a.meier@vision-12.de

Christian Meinert

Bachelor of Engineering (Bauleitung)

Fon: +49(0)5724.9511-26

c.meinert@vision-12.de

Barbara Miotk

Dipl.-Ing. Architektur

Fon: +49 (0)5724.9511-20

b.miotk@vision-12.de

Kontakt

Fon: +49 (0)5724.9511-0

Fax: +49 (0)5724.9511-10

 

Kontaktformular

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VISION 12! Projektentwicklungs- und Planungs- GmbH